Damen-Uhrarmband, Art Deco
Platin/Gelbgold/Weißgold, 14karat, Handaufzug, Ankerwerk, rechteckförmiges Gehäuse, ca. 20 x 10 mm , arabische Ziffern, Gehäuse und Bandansatz mit Brillanten und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,80 ct (mit äußeren Merkmalen), Steckschließe, Sicherheitskette, Gesamtgewicht 17,7 g Ruf 800,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
EUR 1,000.-
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.-
Damen-Uhrarmband, Art Deco
Auction: | SALZBURG: Jewellery, Pocket and Wristwatches |
Date: | 08.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 08.10.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT